Надежда Дронова

кто подскажет как прошла операция у боксера Пола Уильямса (Paul Williams) ?

Denis Kasumov

Пол Уильямс перенес 6,5-часовую операцию
У боксера 10% шанс продолжать ходить

Как сообщает WBN, экс-чемпион мира в полусреднем весе 30-летний американец Пол Уильямс перенес 6,5-часовую операцию, которая прошла по плану, и теперь ему предстоит восстановительный период.

В минувшее воскресенье Вильямс попал в аварию на мотоцикле, и теперь он парализован ниже пояса. По прогнозам врачей, шанс того, что Вильямс сможет ходить составляет лишь 10%. Еще до операции Пол заявил, что, несмотря на прогнозы, он будет бороться до конца.

Maftunjon Ilashov

После более чем шестичасовой восстановительной операции, прошедшей несколько дней назад, доктора сдержанно обещают парализованному ниже пояса Полу не более одного шанса из десяти, что он снова когда-либо сможет ходить. Несмотря на пессимистические прогнозы, оставшийся прикованным к инвалидному креслу Уильямс не собирается унывать, и тем, кто хочет выразить слова поддержки или же просто пообщаться, дает свой почтовый адрес: 3060 Will Rogers Place, Atlanta, GA 30316, USA.