Саша Патапов

Как относиться к такому человеку? Который говорит девушке, что раз она ни разу не была замужем,

значит, никому не нужна. Вы согласны с этим?

Анна Куляба

.. следуя данной логике, лучшая девушка -это проститутка...

Светлана Коршикова

бесится, не досталась она ему, наверное

Галина

дурак. и относись как к дураку.

Вера Горкина

бедный на ум

Anna Vologina

Девушки сейчас такие самодостаточные, что им еще говорить, что бы скрыть свою никчемность?

Гор Галстян

бред, я на своей женился . ей 29 было, была девушкой, так ещё женихов пришлось разогнать

Виталий Шилкин

Ну и забей на него- ..удак он!

Лидия Филимонова

нет .. это ей никто не нужен, увы ...

Се
Сергей

Смотря сколько лет девушке. Да и вообще чем она в жизни занимается.

Ян
Яна

по человеку по его вопросам можно определить разносторонний кругозор такого человека, его интеллект, его воспитанность и порядочность.

Рима Латыпова

Гони на .. этого человек _ дурак он

Александр Кузнецов

а его наверное устроит чтоб девушка была15 раз замужем и имела семерых детей, вот тогда она всем нужна?

Ol
Olesya

глупый, не уравновешенный, не толерантный человек с низкой самооценкой.. . утверждается за счет унижения других.. . в этом случае за счет девушки возможно белее успешной, чем он сам (не факт!).. .
как бы не было - личная жизнь по этому и личная, что других не касается
таким что то доказывать и объяснять нет смысла. мило улыбаемся и машем