Ал
Александра

Срочно... Все внутрь???

Сегодня я видел послеобеденный сон.... В облаках Бог творил меня.... и вот, в самый разгар творения... своим творческим глаголом Он изрек... Устал я, сказал Бог... отдохну на этом младенце.. пусть ум его будет пуст ..и обделен талантами)))) Но зато, я Сам помогать ему буду.. А он пусть будет, чистейшим светом.... АААААА... неужели, это я???

Павел Басов

приз в студию!

Оксана

а ты знаешь как бог помогает, не туда шагнул, он дает пинка, что б под толкнуть в другую сторону, это жизнь и если что то делаешь не так то тебя направляют в нужное место, какими нибудь неприятностями, так что с пустым умом и кучей неприятность не очень-то, так что воспринимай это как воскресный сон который если и сбудется то только до обеду

Азиз Бойбобоев

Богу верить надо - значит - ты!!!

Daniel Mastikhin

Вполне возможно.

Наталья Максименко

А ты у нас младенец что ли?
гыы. . привет, младенец

Пу
Пулат

Тебе нравиться это? Готов ты принять сиё!

Максим Цыбин

Каждый видит то, что хочет...)))

Ан
Анаст

чистейшим светом?... ну, да... в лампочке накаливания тож вакуум, иначе света бы не было)))))))))))))))))))))))

Павел Ермачков

О! ДА! Это Ты!!!!

Ольга Томак

Если сон толковать по Фрейду, то черт знает что получается, прости Господи!