Ivan Levashov

Добро пожаловать эйоропланы Эмирэйтс в Формуле-1 на 5 лет! Куда или кому пойдут их лимоны?

Футболелам, а особенно болелам команд «Милан» , лондонский «Арсенал» , мадридский «Реал» , «ПСЖ» , «Гамбург» и греческий «Олимпиакос» известна компашка Эмирэйтс и их классная богатая спонсорская поддержка. Там шефы фанаты спорта не хуже чем у редбулей. Дак вот мне интересно пойдут ли эти деньги по карманам шефовладельцев Ф-1, Берни и др. или всё таки выделят капельку на поддержку страждущих команд, таких как Маруся, Лотус, Вильямс, Катерхем и другую нищету.

пы. сы. Кого удивило, что в этом списке появились Лоты см. сюда и на отсутствие рекламы титульного спонсора на болиде

Kv
Kvil

Куда пойдут деньги заявлено вот так: Согласно договору, авиакомпания будет спонсировать в общей сложности 15 гонок каждый год, начиная с гонки в Малайзии в этом году. Соглашение первоначально подписано на 5 лет, однако исключает такое соревнование, как Гран-при Абу-Даби, которое уже имеет авиакомпанию-спонсора.
===
О командах ни слова.