Виктория Цеквава(Тыняная)

А в России есть такие е**ые любители хоккея, которые интересуются чемпионатами Австрии и Норвегии??

Для чего на сайте "Спорт-Экспресс" выложена постоянно обновляющаяся таблица чемпионатов Австрии и Норвегии? Ещё бы чемпионата ЮАР выложили. Там тоже в хоккей с щайбой играют. :-))

Владимир Никитин

Может, интересуются те, кто играет на ставках. Хотя не думаю, что СЭ старается для них.

Регина Попова

Я тоже возмущен! С какой стати они это публикуют. Предлагаю Вам подать коллективную жалобу в газету Спорт-Экспресс с требованием немедленно прекратить это безобразие!!!

Лена Ком

,а может быть и есть.

Дмитртй Иванов

ну почему сразу интересуется может так для ознакомления и любопытства ради.

Виталий Ламинский

Наверно для поисковых систем (Яндекс, Гугл) . Если на сайте обновления, то у него больше шансов в первых строках поискового запроса появиться. На многих форумах можно видеть в числе пользователей, находящихся на сайте роботов Гугла и Яндекса. Вот они-то и интересуются чемпионатами Норвегии и Австрии.