Александра Карпенко

Чемпионат России все-таки интересен и по-своему хорош?

Сергей Кулинич

Мне чемпионат России интереснее, чем любая другая лига, хотя бы потому, что я БОЛЕЮ только за Спартак, а в других лигах есть клубы, которым я лишь СИМПАТИЗИРУЮ.
В ведущих чемпионатах уровень футбола, конечно, выше, но "не стреляйте в пианиста, он играет как умеет",российский "пианист" ближе и роднее.

Алексей Баранов

интересен лишь один Чемпионат России, совсем не тот, что нужен Вам

Анюта Глушкова

Это самый сильный чемпионат в Европе

Maxim Belyakov

Да, по своему интересен. . Хорош тем, что у нас множество команд готовых бороться за высокие места, так или иначе: Зенит, ЦСКА, Локомотив, Спартак, Динамо, Краснодар, Рубин