Марина Винокурова

стоит ли покупать ipad 2 если на нем не будет подключен интернет?

тот же вопрос и к 3 ipad

Жека Миронов

Лучше купить более новую модель, тк техника постоянно обновляется, лучше купить лучшее)

Дашутка

На 2 айпэде есть возможность подключения и вай фай и для симки

Татьяна Мариан

Нет. Без интернета (и соответственно, приложений) айпэд-красивенькая фоторамка с музыкальным плеером.

Виктор Бронников

Айтюнс изобрели впереди айпада, поэтому, все приложениябудут, было бы желание, главное чтоб на компе был интерне, если и там его нет, тогда нокиа-фонарик, дешево и сердито)