Ю*
Юлёк ***

Привет. Хочу купить фотоаппарат и разрываюсь между General Electric X500 и Canon PowerShot SX150.

Не хочу, как многие, повестись на бренд (canon). что лучше взять? ? подскажите! ! читал много про один и другой фотоаппарат, но функции сильно не отличаются. Волнует качество изображения. Вот его как раз с помощью отзывов не определишь) ) ответьте пожалуйста.

Екатерина Фадеева

Купи лучше Индезит или Занусси

Светлана Конаховская

Из этих двух? Canon и только Canon!

Надежда Приходько

лучше вообще Canon PowerShot SX130 взять
они с SX150 отличаются количеством Мп
больше принципиальных отличий и нет.

лучше брать Canon PowerShot SX130 IS - ибо для такой крохотной матрицы, как у этих фотоаппаратов, чем меньше мегапикселей, тем лучше.
ведь важно не их количество, а размер самого мегапикселя.
да и стоит он дешевле.

а накручивание мегапикселей это обычный маркетинговый ход, рассчитанный на покупателей, которые ничего в этом не понимают и гонятся за их количеством.

_______________________________________________

а General Electric X500 ф топку!

Алена Макуха

а что разве GE фотики стали делать?

Елена Текоева

С каких это пор GE занялся фотоаппаратами???

Юлия Бобрышева

Возьми Кэнон. ДжЕл аппарат никакой.

Лиза Иванова

Canon PowerShot SX130.

Светька Матвеева

сколько делает фотоаппаратов кэнон и сколько ДжиЭл? - ответ очевиден - кэнон выигрывает, а посему у него больше наработок и опыта в этом деле, и именно поэтому у него есть ИМЯ на которое "ведутся" люди