Сергей

Любовь --чувство проверенное временем ---по мне, но некоторые свои нынешние влюблённости выдают за любовь --кто прав ?

Денис

Прав тот кто прожил жизнь в любви.

Natali

Проверено временем... И сколько же твоя проверка длилась?

Люба

да проверяется временем, на то человек и смертен...

Ко
Конфеточка

Любовь-это чувство, проверенное сердцем в первую очередь. Время тут ни при чем. Когда встречаешь своего человека, свою половинку, то это можно понять почти сразу, а дальше уже ваша жизнь должна протекать в любви и взаимоподдержке и в горе и в радости.

Ол
Ольга

Любовь может быть только во Христе! Всё остальное не приемлю!

Наталия

Любовь проверяется не временем, а готовностью отдать свою жизнь за ближнего...

Дмитрий

"Если вы отойдете всего на минуточку, - я готова ждать вас вечность. " (с) Оскар Уальд

Такова влюбленность, люди искренне готовы ждать другого вечность.. . несколько минут

Рустам

Прав тот, кто счастлив.