Елена Золовкина

действует ли такой гипноз, не для слабонервных, и лицам моложе 20 не смотреть?

надо до конца досмотреть, не меньше 30 сек

На
Наталья

Это действует на глаза ). А гипноза тут вроде бы и нет.

Хотя в углу есть реклама от mail ru, а реклама как известно действует на подсознание )))

Мария Руденко

Какой блин еще гипноз. Вы хоть бы поинтересовались как зрение человека работает)) )
А эта куйня в конце для чего? Это типа пугать должно?)) ) Я думал у меня кошка в розетку влезла)))