Михаил Ишин

Почему иногда пишут слабонервным не смотреть? То есть смотреть Сильнонервным чтоле? *

Андрей Савенков

Не смотри:))))

Наталья Крутышева

)))))))))) Классный вопрос!! ! наверняка оч сильно нервным)))) ) или со временем такими станут)))

To
Toru

если внимательно читать, то пишут "....и людям с неустойчивой психикой - смотреть не рекомендуется. " а неустойчивые бывают и слабо и сильно и херпобедишькак

Ри
Ритуська

Когда слабить начнёт, то капсул может и не хватить

Татьяна Сафрина

не, пофигистам