Анастасия Власова

Вопрос не для слабонервных, про беспроводную мышь...

А вы в курсе, что беспроводная мышь оказывается очень удобна.... сидишь в кресле откинувшись, на коленях кот лежит, на коте лежит мышь.... и работать удобно и коту хорошо - типа его поглаживают?

Наталья Никишина

а не пробовал ее в утюг встроить?

Cерик

И не глючит? В оптическую мышку даже попадание единственного волоска сразу порождает глюки. А тут - целая шуба. Врешь ты все, невозможно мышкой так работать!