Вл
Владимир

Блин, девоньки, вот это ситуация.. . Слабонервным не смотреть (((

Мама с ребенком около двух лет стояла на балконе квартиры после взрыва, за спиной сильнейший пожар. Внизу толпа людей, а МЧС не могли добраться-рухнули перекрытия между этажами. Взяла ребенка, прижала к груди и прыгнула с 10 этажа спиной вниз. Погибла на месте, а ребенок умер в скорой.

Это во время взрыва газа в Харькове. Может кто слышал. Я живу в таком же точно доме в этом районе, на 11 этаже. Теперь не могу не думать чтобы я делала в такой стуации, у меня сын 1,8.

Александр Жирнаков

зачем о таком думать?!..

Шурик Московский

Слышала тоже. Жуть, конечно. Да так же бы и прыгнули, не приведи бог, конечно. Как и я, как и любая мать - спиной вперед, чтобы у ребенка хоть какие-то шансы были.
Другого выхода там не было. Хотя это тоже выходом не назовешь ((

На
Надежда

Слышала. Целый день под впечатлением. Даже думать не хочу о такой ситуации.
Мне как-то пришлось пережить небольшой пожар у нас в доме, я тогда еще одна жила, в 5 утра проснулась от запаха гари. В итоге выяснилось, что на третьем этаже у соседей всего лишь сгорел холодильник, огонь сразу потушили, было просто много дыма. Но жуть страшная, особенно в начале, когда не понимали, что именно произошло, в подъезде свою руку не видишь от дыма, дышать невозможно, а этот дым все больше проникает в квартиру. Мысленно простилась с родными в те минуты. Пожарным мы с соседкой чуть ли не на шею вешались.
Так что страшно представить что ощутила та женщина.

Сергей Боровик

11 мес ребенку было, маме 21. я сегодня читала, это ужасно, жалко до слез.

Алексей Ивахненко

И вот зачем себя накручивать, думать о плохом? Ну подумайте ещё об ужасах войны, что ли.. .
Всегда надо думать о хорошем, ведь мысли имеют свойство материализоваться.

Виктор Дейнеко

есть такое понятие "лишние мысли". так вот, их в голове не должно быть!

Дмитрий Стамболи

У меня тоже много страхов появилось с рождением ребёнка. Моей дочке 2 года. Такое тоже в голову взбредёт.... Я сразу отгоняю всякие ужасные мысли. Молитву читаю. Прошу, чтобы никогда ничего с нами не случалось. Это всё от усталости и напряженных нервов. Думай только о хорошем- оно материализуется. А случай действительно ужасный, пусть им будет земля пухом и царствие небесное (((((

Антон

ООочень страшно это все. .
Жалко детей, жалко женщину, ей еще жить и жить !!
11 мес ребенка! ! за что ему такое? !
И все из за того что муж припер дамой балон с газом! !
и дома то его не было во время этого... .

Сегодня утром опять по новостям передавали.. . слезы на глазах ..

Наталья Коленцева

не надо никогда на себя моделировать подобные ситуации, даже мысленно не задумывайтесь что бы вы сделали.... от греха подальше

Кирилл Самойлов

ужас какой!! ! вот читаю сейчас в новостях.. . главное то, что даже когда сам соблюдаешь все правила, никогда не знаешь, что за идиоты живут за стенкой, какие алкаши там бухают и т. д. чаще всего по неосмотрительности такое случается ((

Валерий Шальнов

Опытный психолог поможет Вам избавиться от страхов.

Леночка Великанова

Кошмар (((( как страшно, кровь стынет.. . неужели пожарники настолько мудаки, не могли тент-батут растянуть, чтоб смягчить ее удар от падения

Катя Соловова

Увы такова жизнь, ни кто от подобного не застрахован.

Нелли Бовина

Я вчера смотрела новости.... Это ужасно... лучше вообще не думать об этом ((((

Руслан Софинский

Слышала сегодня и читала статью из Комсом. правды+видео посмотрело.
Очень страшно, очень печально, не описать. Через дверь нельзя было выбежать? Или там вообще ужасно было, безвыходная ситуация, я так толком и не поняла... (

Я только одного не пойму, как можно додуматься припереть газовый баллон в квартиру.. .

А то что падала спиной, она думала малыша защитит таким образом? ((((

Александр Князев

никогда не надо паниковать, это ее сгубило.... у мчс есть лестницы, могут и с крыши достать

Марьяна

Боролась бы как, кошка, до последнего, не приведи господь (

Ва
Васёк

вот по этому я против покупки жилья выше 2го этожа, муж не понимает,. свекровь живёт на 6м, только у меня 3е детей старшей 7 лет, средней 5 лет и младшей 5 мес. не знаю кого бы схватила и прижала бы к себе, но тоже прыгнула бы спиной чтоб был шанс спастись у ребёнка. был у нас пожар в частном доме живём, я печ перекалила тогда младшей не было, повезло спать не легла филь интересный начался в 22-00 вечера выволокла полусонных детей на улицу под дождь, потом матрасы горящие с печи во двор\дочки внизу спали постель после родителей на печи осталась они приезжали в гости\,позвонила саседям и давай водой заливать, дым, огонь, дети плачут, сама в сорочке, в саже, дочек в машину сунула чтоб не промёрзли, вобщем спасибо старичку соседу потушили.

На
Наташа

На вашем балконе есть люк на нижний балкон? Прошлой весной у нас пожарные ходили проверяли эти люки, вешали объявления с просьбами освободить балконы в местах этих люков. Многие ли прислушались? Есть правила, чтобы знать, что делать в экстремальных ситуациях. Но к сожалению.. .
У нее не было выхода ((( У других есть возможность попытаться найти способы.

Мария Репетенко

да, видели в новостях, ужас, страшно, жутко (((((

Оксана

__Слышали конечно__жесть__ну баллон с газом дома поставить это тоже надо было додуматься__ппц__Нужно включать мозги и максимально соблюдать все меры безопасности__

Александра Мансурова

Непонятно.. . вроде бы сейчас лестницы МЧС-ников достают и выше... .
Трагедия, конечно.

Гриша

Видела в новостях. Я так поняла, что у нее уже выхода не было. В смысле, или медленно заживо гореть, или прыгнуть (

Надежда Королева

Ужас какой.. . Не думайте о таком и даже не представляйте себя на ее месте!!