Александр Лазарев

Как часто, когда именно и сколь долго вы подвержены «приступам непроизводительности»?

Денис Mockba Оф. Стр.

Сдалась вам эта производительность...

Владислав

моя производительность резко падает если ни кто не интересуется тем чем я занимаюсь, сразу кажется что я не нужен и занимаюсь бесполезным делом. . мне нужно с кем то обсуждать! нужно чтобы кто то оценивал, критиковал, хвалил... если ни кому нет дела ни коллегам, ни руководству я даже цели поставить себе не могу...

Дмитрий Сиротин

Постоянно. Особенно когда либидо шалит вообще мозг отрубается и работает только нижний привод)))