Саша Петров

как вам первая игра России с новым тренером???

Мелисбек Кубатов

Так же как и раньше, нового ничего не увидел

Роман Скрыпников

"Игра сборной России с первого же матча при новом тренере засверкала новыми яркими красками. Игроки стали действовать гораздо быстрее, наладили игру в пас и технику работы с мячом. Улучшилось взаимопонимание и подстраховка... "
Верхом наива было бы - ожидать подобного ответа! 🙂
Но для товарищеского матча старание и самоотдача были неплохими)

Ники Ускова

Нормально для начало, Малафеев как всегда пропустил, а Дзага наш как всегда забил. Ещё рада что не вижу физианомию Адвоката, Капелла мне более симпатичен.

Татьяна Дедяева

Да пока ничего не поменялось

Мария Шабанова

ну получше чем с гусём

Денис Евд

капелло ничего не исправит, в игроках нет никакой прыти и желания играть в полную силу

Наталья :)))

Ужасно! хотя... более менее. Новый тренер не исправит ситуацию, а скорее усугубит, болеите за другие перспективные сборные!

Ирина

по 1-му матчу рано делать выводы