Артур

У Челси новый тренер?!

Рафа Бенитас. Зачем? Зачем нужно было увольнять Ди Маттео, ведь он отличный тренер? Только новость о том, что Дрогба скорее всего отправится в аренду в Челси радует

Юлия Дьячкова

Автобус сломался

Св
Светлана

ну из интервью сказал, что последние результаты команды не радуют... а последней каплей было Ювентус 3-0

Илья С

22 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Испанский тренер Рафаель Бенитес стал новым тренером лондонского "Челси". … У "Челси" только 7 очков и даже победа над датским "Нордшелландом" не гарантирует им выхода в следующую стадию.