Эдуард Богданов

По какой причине уволили тогдашнего тренера Челси Моуриньо Абрамович?

Если Моуриньо все так боготворят в Челси, то по какой причине Абрамович его уволил?

Алексей Перелетов

Начало было положено, когда Абрамович, проигнорировав мнение Моуриньо, купил за 31 миллион фунтов у итальянского «Милана» их форварда украинца Андрея Шевченко и пригласил израильского тренера Аврама Гранта для персональной работы с ним.