Александр Решняк

Что ждёт Челси с Бенитесом) ? Очень интересный тренер)

Ру
Руслан

Будет хуже чем с Ди Матео Бенитес давно сдувается как тренер и взлёта с ним-точно не ждать Правда межсезонная комплектация сможет многое изменить

Ан
Анастасия

Чемпионшип :)))

Яна

Я не в восторге от этого. Что ждет?? ? Время покажет.. .
Но в Челси я смотрю смена тренеров. как замена игроков п ходу игры

Алик

глупо поступил Абрамович. уволить тренера, который привез Челси кубок ЛЧ, что не смогли слелать предыдущие тренеры?... очень неблагодарно.

надеюсь, с Бенитесом выйдет лажа.

Александр

На мой взгляд: Странное решение.
На сколько я помню с Ливером в чемпионате у Бенитоса был "полный швах"
Такой же "швах" ожидаю и в Челси

M)
Marichka )))

Я считаю, нужно не тренера менять, а игроков разгонять, причем всех.