Юлия Куранова

410011782093262. чей это номер кошелька

Серый Горский

точно не мой

Яковлев Андрей

ванги нет сдесь или ты хочешь что ктото сдесь признаеться а так это с яндекса)))))))))))))))))))))))))))))))

Привет Alexandr

это яндекс-кошелек, но чей он ты никогда не узнаешь

Настюнчик Красатуньчик

твой - ты хвалишься чтоли

Slavon Slavon

Сергей прочитай почту !

Данила Лесовников

вы хотя бы уточнить какой системе принадлежит этот кошелк - Веб мани, яндекс деньги и др. и в какой валюте (R -рублевый, Z - долларовый, U - гривневый итд, если это кошелек Веб мани) . Кстати, если это кошелек Веб мани, то на кого он открыт Вы можете узнать в Веб мани киппере (только нужно знать R, Z, U или др букву валюты)