Катенька Петрова

как сменить номер телефона на qiwi кошельке

Ваня/тушканчик Латышев

никак. заведите новый кошелек, переведите на него оставшиеся средства.

Eвгения Куропятникова

А если старый номер утерян? Что тогда ?

Ирина Злобина

Номером QIWI-кошелька является телефонный номер абонента, на которого открыт кошелек. Если вы недавно поменяли номер своего сотового телефона, то для того, чтобы сменить номер QIWI-кошелька, нужно обратиться в центр аттестации сервиса QIWI.

Зайдите на сайт QIWI и найдите кнопку обратной связи с администраторами сайта, которые должны будут передать вам координаты связи с центром аттестации компании QIWI. Сотрудникам данного центра вам нужно предоставить заявление на смену мобильного номера и номера QIWI-кошелька. Это заявление должно быть подкреплено документом, который подтвердит вашу личность. В большинстве случаев просят предъявить паспорт владельца телефонного номера. Все эти данные и заявление обрабатываются в режиме онлайн, по электронной почте. Но скан вашего паспорта должен быть нотариально заверен. На скане паспорта и заявления помимо печати и подписи нотариуса должна быть ваша личная подпись и ее расшифровка в виде ваших ФИО. Рассмотрение данного вопроса займет у вас не более десяти дней, с момента пока администрация сайта будет рассматривать вашу заявку.

Этот способ не очень удобен большинству владельцев QIWI-кошельков, поэтому есть обходные пути. Вы можете завести новый QIWI-кошелек на свой новый номер мобильного телефона и все. Если у вас остались деньги на старом кошельке, просто переведите их на баланс нового кошелька. Но в этом случае вам необходимо иметь доступ к мобильной связи по предыдущему номеру телефона, на который был открыт ваш первый QIWI-кошелек

Тигран Кобегкаев

Позвони в поддержку Qiwi

Диана

А что если телефон зареган на симку а симка отключена?

Вася Яровый

как перевести из старого? у мну на старом кошельке 400к, симка не работает, взяла новую и что?

Любоня

Изменить номер Visa QIWI Wallet невозможно, так как номер мобильного телефона – это номер вашего кошелька. Если вы изменили номер телефона, рекомендуем зарегистрировать новый Visa QIWI Wallet и перевести в него остаток из старого кошелька.

Ангельский Волк

Что делать если в киви пишет номер не пренадлежит оператору

Владислав Трофимов

Изменить номер Visa QIWI Кошелька невозможно, так как номер мобильного телефона – это номер вашего кошелька. Если вы изменили номер телефона, рекомендуем зарегистрировать новый Visa QIWI Кошелек и перевести в него остаток из старого кошелька.

Михаил Цыцерев

Легче новый завести. Чем вышеописанные действия выполнить.