АН
Аленушка Науменко

какой газовый писталет выбрать?

Добрый вечер!
появился такой вопрос. я получил лицензию на травматик. вот и думаю что взять. на курсах наши травматики закидали помидорами (как учителя так и бывалые, говорят сыпятся, ведет, метал плохой, после 50 выстрелов чинить надо) , а у нас по закону только Российского производства травмач продавать можно. так что сказали брать газовый пистолет с возможностью стрелять резиновыми пулями. качество на много раз лучше. так что вопросы правда что наши травматики так плохи? И какой купить забугорный газовый пистолет с возможностью стрелять резиновыми пулями?

да на грозу смотрел, сейчас есть еще стример как он?

ИД
Ирина Дроздова

ты как всегда, в осадке!

есть газовые, что не могут больше стрелять резиной

есть ОООП, но, по факту купи себе Удар М 2, он вообще без лицензии, а "газовые пистолеты" лучше не брать, когда нет у тебя к ним патронов с энергетикой 180 Дж ( да такие были майские АКБС 2009 г. в.) , сейчас полный лохотрон, розовый лак, вазилин и 91 Дж энергетика патрона, массой меньше 1 гр. , смешно, только вот владельцу, если он таким "пригрозит" настоящему бандюку будет не смешно у Практолога, когда ему нарезы в одном месте, будут выправлять обратно!

Либо купи это

DS
Diana Sidali

Дань - плохими могут быть руки пользователя, если оный с оружием не на одной волне, именно поэтому можно слышать столько гадостей о нашем оружии.

Обращу твое внимание >>>>

«Агент» . Неплохой российский револьвер. Удобен в ношении. К сожалению, данный револьвер не поддерживает возможность стрельбы мощными боеприпасами, поэтому время этого револьвера безвозвратно ушло.

«Наганыч» . Переделка из боевого револьвера «Наган» . Вместимость барабана – 7 патронов калибра 9мм. Бюджетный вариант резинострела. Достоинство револьвера – высокая надежность. Однако есть у данной модели и существенный недостаток – долгая перезарядка (т. е. перезарядить пистолет в случае возникновения экстренной ситуации невозможно) . Помимо этого стоит отметить, что пистолет категорически не подходит людям со слабыми пальцами – высокое усилие взвода спускового крючка. Ко всему прочему его, как и «Агент» , все сложнее сыскать на прилавках оружейных магазинов.

«Ратник» . Очень хороший и надежный резинострел. Конструкция пистолета очень удачна и позволяет носить его не только в кобуре, но и в кармане, в отличие от остальных револьверов. Мощный боеприпас 13*45 обеспечивает хорошее останавливающее действие. Единственный минус револьвера – чудаковатый вид, но это исключительно эстетический недостаток.

«Гроза» . Пожалуй самый интересный револьвер российского производства, сделаны на базе чешских боевых образцов. Выпускаются в различных модификациях (различаются по размеру и материалам исполнения – сталь или сплав) : Гроза – 02, 03, 04, 06 и аналогично с маркировкой Гроза – 02с, 03с, 04с, 06с. Индекс «с» говорит о материале изготовления – сталь. Без индекса – сплав ЦАМ (по прочности не сильно уступает стали, но значительно легче) . Изготовление стального револьвера обходится дороже, потому и стоимость этих модификаций выше, нежели сплавных. Грозу-02, Грозу-03 и Грозу-04 смело можно рекомендовать для самообороны, а старшую Грозу-06 - скорее для практической стрельбы. Пистолеты только начали поступать на российский прилавок.
-----------------------------------------------

«Гроза» – это отличный выбор среди револьверов российского производства. Помимо этого, стоит обратить внимание на револьвер «Ратник» . Оба этих резинострела существенно превосходят и «Агент» , и «Наганыч» , и все прочие револьверы российского производства.

Elena {{{{
Elena {{{{

какие у тебя проблемы.. то ружьё хочешь, то травматик.
купи рогатку.

Ра
Рамаз

СЕРЕГА как всегда всё правильно говорит. Послушайте его.

Похожие вопросы
У вас всегда хвост писталетом))?!
Газовый баллончик, какой выбрать..?
Выбрать газовую колонку
газовый котёл какой выбрать
как выбрать газовую плиту
чёрные писталет рулит?
Какой газовый писталет выбрать (Лучше)?
Газовый баллончик
Какой выбрать газовый счётчик?
Какой газовый балончик выбрать?