Аленушка Науменко

какой газовый писталет выбрать?

Добрый вечер!
появился такой вопрос. я получил лицензию на травматик. вот и думаю что взять. на курсах наши травматики закидали помидорами (как учителя так и бывалые, говорят сыпятся, ведет, метал плохой, после 50 выстрелов чинить надо) , а у нас по закону только Российского производства травмач продавать можно. так что сказали брать газовый пистолет с возможностью стрелять резиновыми пулями. качество на много раз лучше. так что вопросы правда что наши травматики так плохи? И какой купить забугорный газовый пистолет с возможностью стрелять резиновыми пулями?

да на грозу смотрел, сейчас есть еще стример как он?

Ирина Дроздова

ты как всегда, в осадке!

есть газовые, что не могут больше стрелять резиной

есть ОООП, но, по факту купи себе Удар М 2, он вообще без лицензии, а "газовые пистолеты" лучше не брать, когда нет у тебя к ним патронов с энергетикой 180 Дж ( да такие были майские АКБС 2009 г. в.) , сейчас полный лохотрон, розовый лак, вазилин и 91 Дж энергетика патрона, массой меньше 1 гр. , смешно, только вот владельцу, если он таким "пригрозит" настоящему бандюку будет не смешно у Практолога, когда ему нарезы в одном месте, будут выправлять обратно!

Либо купи это

Diana Sidali

Дань - плохими могут быть руки пользователя, если оный с оружием не на одной волне, именно поэтому можно слышать столько гадостей о нашем оружии.

Обращу твое внимание >>>>

«Агент» . Неплохой российский револьвер. Удобен в ношении. К сожалению, данный револьвер не поддерживает возможность стрельбы мощными боеприпасами, поэтому время этого револьвера безвозвратно ушло.

«Наганыч» . Переделка из боевого револьвера «Наган» . Вместимость барабана – 7 патронов калибра 9мм. Бюджетный вариант резинострела. Достоинство револьвера – высокая надежность. Однако есть у данной модели и существенный недостаток – долгая перезарядка (т. е. перезарядить пистолет в случае возникновения экстренной ситуации невозможно) . Помимо этого стоит отметить, что пистолет категорически не подходит людям со слабыми пальцами – высокое усилие взвода спускового крючка. Ко всему прочему его, как и «Агент» , все сложнее сыскать на прилавках оружейных магазинов.

«Ратник» . Очень хороший и надежный резинострел. Конструкция пистолета очень удачна и позволяет носить его не только в кобуре, но и в кармане, в отличие от остальных револьверов. Мощный боеприпас 13*45 обеспечивает хорошее останавливающее действие. Единственный минус револьвера – чудаковатый вид, но это исключительно эстетический недостаток.

«Гроза» . Пожалуй самый интересный револьвер российского производства, сделаны на базе чешских боевых образцов. Выпускаются в различных модификациях (различаются по размеру и материалам исполнения – сталь или сплав) : Гроза – 02, 03, 04, 06 и аналогично с маркировкой Гроза – 02с, 03с, 04с, 06с. Индекс «с» говорит о материале изготовления – сталь. Без индекса – сплав ЦАМ (по прочности не сильно уступает стали, но значительно легче) . Изготовление стального револьвера обходится дороже, потому и стоимость этих модификаций выше, нежели сплавных. Грозу-02, Грозу-03 и Грозу-04 смело можно рекомендовать для самообороны, а старшую Грозу-06 - скорее для практической стрельбы. Пистолеты только начали поступать на российский прилавок.
-----------------------------------------------

«Гроза» – это отличный выбор среди револьверов российского производства. Помимо этого, стоит обратить внимание на револьвер «Ратник» . Оба этих резинострела существенно превосходят и «Агент» , и «Наганыч» , и все прочие револьверы российского производства.

Elena {{{{

какие у тебя проблемы.. то ружьё хочешь, то травматик.
купи рогатку.

Ра
Рамаз

СЕРЕГА как всегда всё правильно говорит. Послушайте его.