Сергей Ализгаров

Как удалить эти картинки?

Ванька

зачем?

Светлана Долгова

если я правильно поняла, эти картинки находятся в этой программе? Если так, то найди папку с этой программой, там и ищи. Потом правой кнопкой мыши открывай, потом удалить. Далее Ок.

//
/ /

два раза щелкаешь по картинке - выбираешь в панели работы с изображениями сделать обрезку рисунка - тянешь за уголки и кадрируешь оставляя то, что надо.
У тебя вопрос неправильно стоит - не как удалить, а как оставить то, что не выделено.. .
в Ворде аналогично