Коля

Помоготие с иллюстратором! Создаю документ с использование картинок, сохраняю. А если удалить используемую картинку или

или перенести в другое место, она удалятся и с иллюстраторского файла. Подскажите, что сделать, чтобы документ был статичным?

Лебедева Надежда

Если есть микрофон, стучись в агент, расскажу.

ОК
Ольга Кельбах

пользуйтесь - файл - плэйс - проблем будет меньше...

Дима Килигин

проще всего сохранять как eps - он сам за вас вставит все линки
но и весить будет побольше чем аишник с линками