Наталья Воронова

где найти готовые мета-тэги для картинок и скопипастить в ДАННЫЕ об ИЗОБРАЖЕНИИ в ФШ или иллюстратор

где найти готовые мета-тэги для картинок.
то есть ввел слово и всплыли связанные с ним слова все через запятую, чтобы легко было копипастить в фотошоп или иллюстатор в ДАННЫЕ об ИЗОБРАЖЕНИИ

Екатерина Семирова

Боюсь, что делать это придется только путем просмотра кода страницы и поиска этих тэгов по F3.