@L
@ Lusi @

Где найти конвертер картинок / рисунков / изображений в фотографии.

Я не имею в виду конвертер PNG в GPG или BMP в GIF. Я имею в виду конвертер, в который заходит рисунок, а выходит тот же рисунок, но все бы сказали, что это уже фото.

Юлия Кошелева

Это секретная военная разработка. Туда вставляешь вот такой рисунок, -

жмёшь секретную кнопку, и получаешь вот такую фотографию -

Только тсссссс, никому не говори....

На
Наталья

Давайте договоримся: фото - это то, что сделано фотоаппаратом.
Оно является растровым изображением. Многие другие изображения тоже являются растровыми, но это не фотографии.
Далее. См. мою первую фразу: фотографии делаются фотоаппаратом.
Растровые изображения преобразовываются в другие форматы в фоторедакторах, например в Adobe Photoshop

Ольга Назаркина

Мне кажется, что имеется в виду вот это:
Я Вас огорчу: рисунок из фото ещё можно сделать, а наоборот - никак.

Юрий Васильев

наоборот можно

Олеся Серегина

Есть такая программа. Голливуд называется. В их фильмах любая нереальная муть настоящей выходит.

Дарья Хритоненкова

Кроме тебя все понимают, что эта задача подвластна только ему

Александра Демидкина

Так же, как в мясорубку опустить котлету, покрутить ручку - и выйдет пряник...

Павел Щ Nevs И Юля

чёт не по-русски как то написано. . .переделывать формат изображения (рисунка, фото и т. д. ) можно стандартной прогой любого Windows. Открываешь в Paint свой рисунок, нажимаешь "Сохранить как" и выбираешь нужный формат

Александра Россовская

Это можно сделать в любом редакторе растровой графики, вот тебе ссылочка на такой. [ссылка появится после проверки модератором] Открываешь в нём картинку, дальше идёшь в верхнее меню "файл" дальше жмёшь "сохранить как", внизу открывшегося окошка, изменяешь тип файла на нужный и жмёшь сохранить. Вот и всё!