Наталия Рылькова

привет у меня проблемка, сын что то на клацал, и теперь у меня часть рабочего стола зависла за экраном а другая часть те

сын что то на клацал, и теперь у меня часть рабочего стола зависла за экраном, а другая часть рабочего стола за монитором с лева на право.

Аленка Руденок

параметры дисплея
скорее всего у вас стоит развёртка на два монитора

Юлия Дроздова

Панель управления\Все элементы панели управления\Экран\Разрешение экрана