Нелли Беляева

Привет всем, вот у меня вопрос. А можно ли включить bios с рабочего стола, и если можно, то как?

Просто Толик

Никак. Для этого презагрузите компьютер и при начале загрузки удерживайте клавишу Del или F2 (в зависимости от версии материнской платы).

Лариса ))))))))))

биос с рабочего стола-запросто, сядь за него и при вкл пк удерживай Delete.))

Александр Анисенков

все настройки биос есть на панели управления и в командной строке!

Карнелия

Кажется нет да и зачем? если можно просто перезагрузится

Наталья Барышева

есть прги каторые с рабочего стола чрез биос могут прибавить частоту цп, обороты кулера, вольтаж

Zh
Zhenek

нет, нельзя, bios не относится к операционной системе его можно запустить только перед загрузкой windows (обычно с помощью клавиши delete когда начинайте перезагружать компьтер)