Татьяна Афанасьева

ну потскажите как в сталкере неудержимые это мод к чистому небу нанимать бойцов в режиме война группировок???!

Наталья Матросова

Капитан очевидность подсказывает, что разумным решением было бы ответ на вопрос искать у разработчиков мода. Не так ли?

PS По поводу "сталкер говно"
Окуительный словарный запас Эллочки-людоедочки с грамматикой тупого школоло! Пестуй в школу учить Заглавные Буквы и знаки (.) препинания.