Эдуард Гарбузов

Samsung galaxy tab p-1000 разряжается при зарядке

Собственно указанный девайс разряжается при зарядке, разве что чуть медленней чем без зарядки. Может ли это быть связано с дефектом зарядного кабеля?

P.S. Android 4.0.4

Заряжаю от родной зарядки, шла в комплекте.

Не намокал

Вероника Антипина

как раз с ним и связан

Наталия Кириллова

Заряжать надо от родного зарядника. Обычный зарядник USB не катит, нужна сила тока поболе.

Алёна Колесникова

Намокал? Скорее всего контроллер питания. Не все возьмутся менять!