Александр Xxx

В видео с диска не идёт звук. Почему? Как исправить?

Диск всегда был нормальный, открывался, а на новом ноутбуке фильм идёт без звука почему-то.. . Кодеки есть. Уже даже дополнительные поставила, но без толку. Что делать?

Олег, не помогло. Пишет, что не найден подходящий модуль декодирования

Дмитрий, драйвера на звук и видео стоят, все плееры открывают фильм, но звука нет

Люда Теплова

скачай ВЛК - медиа плеер (он маленький и бесплатный) - установи и смотри через него

Ярослав Воронков

Драйвера звуковые надо. Конечно и проверь какие на компе плейера могут открыть твой диск.