Ирина Гаврилова

Почему при онлайн просмотре в некоторых видео звук идёт быстрее чем само видео?

Решил посмотреть сериал, посмотрел первые 2 серии (всё было нормально) а потом звук начал идти быстрее видео и так в некоторых интернет плеерах.

Николай Большой У

Это потому что монтировался ролик в пиннэкл студии на компьютере с недостаточной памятью.

Ильдар Зиннятуллов

Такое может быть, если качество слишком большое, уменьши качество и попробуй