Сергей

Звук быстрее видео при просмотре фильмов .Что делать? Какую программу качать?

Иван Шилович

Смотря какое видео смотришь

Елена Васильева

MPC HC еще там есть когда правую нажимаешь мышку там есть аудио звуковые дороги выбираешь если там будет )))

Наталья :)))

это от того что не тянет комп, у нас на работе слабый комп и если фильм с расширением MKV, смотреть невозможно, качай фильмы с расширением AVI, ИМХО

Екатерина

в каком плеере открываеш?? ? какой формат видео?? ? какие кодеки установлены ?? или гадать будем ???