Александр Кравцов

блиииин, в глаз 2 капли хлорки попало что делать, всё разъело, зрачок побелел, всё опухло, жжёт, помогите...

..пожалуйста примерно хотя бы!!!

Al
Alexey

промой большим количеством воды - промывать надо долго, минут 15 и вызывай скорую или едь в глазной травмопункт

Лена Савина (Иванова)

большим количеством воды промойте, срочно!!!

Мурад Мамедов

Водой конечно промойте под краном.

Иван Дадаев

Марина, я, если честно, не знаю как Вас назвать, чтобы не обидеть. У Вас серьезная проблема, а Вы задаете такой вопрос в интернете. Мы не в коей мере не сможем Вам помочь. То, что Вы должны сделать в первую очередь, это подставить голову под кран с водой (постарайтесь сделать комфортную температуру, которую Вы не будете ощущать - под температуру тела) , глаз держите открытым. Конечно, под струю не нужно подставлять глаз, следите, чтобы он не подвергала механическому воздействию. А одновременно с этим вызывайте скорую помощь. Вы сами, ни смотря на то, что здесь прочитаете кучу советов, не сможете себе оказать квалифицированную помощь и сохранить здоровье глаза. Вам помогут, закапают капли, промоют! Окажут помощь!

Александр Павлов

это каким хуем вам в глаз занесло хлорку

Сергей Грушин

Ложись спать, все пройдет

Светлана Ильющенкова

скорую срочно вызывай! и водой промывапй много