Светлана Апешина

что то попало в глаз на улице. вело опухло, глаз красный. что посоветуете?

и ощущение того, что инородное тело по прежнему в глузу не пропадает уже несколько дней. ощущение, что колит слегка!

Витя Беляев

Идите экстренно в больницу к дежурному окулисту, это не шутки, что у Вас такое с глазом несколько дней, Вы можете на этот глаз полностью или частично лишиться зрения, глаз очень нежный орган, с ним шутки очень даже плохи.
А самолечение в данном случае уже крайне опасно.

Ks

к врачу.

Nastya Nastya

Окулист и чем раньше, тем лучше. Удачи и здоровья!

Сергей Михайлов

Сульфацил натрия капай

ОК
Оксана Карцева

Закапайте Визином, мне всегда помогает. Только не натирайте глаз руками. А ощущение инородного тело после Визина должно пройти. Удачи))

Олег Сидоров

промой густым чаем и попробуй выверуть веко и посмотри.

Елена Матюха

Можно было попытаться достать, но теперь поздно, только врач определит попало или воспаление. Закапайте заваркой свежей, и к окулисту.

Mihail Vologin

К врачу срочно! У моего папы такое было давно правда. Врач все быстро сделал и все .Лучше не гадать так и без глаза можно остаться. Папа скорую вызывал. Удачи вам!