Наталья

Домохозяйка,машины нет,хочу получить права,с помощью компа,с чего начать лучше всего?

пока на обучение вне дома нет возможности

Ал
Александр

Домашнюю купите-"Фея"...

Виталий Семенов

Эй, неее хватит таких как ты, таких на дорогах уже пруд пруди.

Елена Юн

Начни с ПДД. Посмотри примеры теоретических вопросов. Вообщем, начни с теории. Можешь нарыть программу занятий какой-нибудь автошколы. Это все при условии, что кроме компьютера еще и интернет есть.