Дмитрий Данилов

на какие работы могу рассчитывать иммигранты приехавшие в германию в возрасте 60 лет

Канжар

врешь
в России нет таких, что вдруг поехали невесть куда в 60 лет

я посмотрел данные (ЕВРОСОЮЗА) по Германии
ТУДА от нас за 8 месяцев уехали 2,5 тыс. человек
К НАМ приехали 2,9 тыс. человек
получается, что бегут в Россию!

Gad Hax-Hax

Ну если только в качестве компоста или гумуса.. Почву удобрить.

Па
Павел

ритуальные

Денис Бетономешалка

У нас немка вернулась из Германии, заявив, что лучше будет в России почетной учительницей чем в Германии уборщицей (она 3 года там проработала уборщицей)

Гульноза Ххххххх

Мести улицы и то не вариант. В 60 лет, желания адекватные, сопоставимые с реалиями возникают только.

Виктор Муравьёв

В лучшем случае чистить аллеи на гетманском кладбище

Саня Яшин

Зависит от профессии человека.

Наталья Чахалова

на 350 Евро пособия на душу населения + оплата квартиры. работу в 60 лет искать самому надо.