Алла Смирнова

С возрастом глаза светлеют? Какими они будут в 60 лет если в 16 болотные? 2 вопрос. Реально ли быть здоровым в 60-70 лет?

Semina Tatyana

56. Пока зелёные, как и были. Следить за здоровьем будешь - будешь здоров. У меня знакомый есть - в 72 выглядит на 50 максимум. Умница и работал РЕАЛЬНО до 70.

Ек
Екатерина

нет не светлеют

Ольга Семенова

Если доживёшь глаза будут твоими и близорукими

Серёга Ашихин

Будут как у пещерного марсианского троглодита наверняка, я тебя уже боюсь

Макс Рухманов

доооооооооооооооооооооо конешн можно быть здоровым в 70 лет если вести здоровый образ жизни

Rinat Т

Мой дед прошёл лагерь немецкий. После войны долго восстанавливался... желудок... Прожил 86 лет. За день до смерти ездил на мотоцикле. По врачам никогда не бегал.

Юл
Юлия

Реально быть здоровым в любом возрасте если это будет первым и главным приоритетом.