Игорь Бабаев

Soni Erisson Expiria ARC s

У меня такая проблема: в телефоне кнопка "назад" выводит сразу на главное меню, а не на предыдущее окно или страницу.... Подскажите может кто сталкивался с таким?

Тимур Донской

Таки шо, каждое нажатие кнопка "назад" так гадит? Неприятненько получается... .
Если самостоятельная настройка-перестройка неких кнопок не предусмотрена, то это конкретная лажовщина, и придётся двигаться на гарант. ремонт.
Впрочем, может в обзоре чего инфо-ценного найдёте:

на элджи бывает глюк