Михаил Ишин

не могу избавиться от одной фотографии на Sony Erisson Expiria..

для всех фото появляется " удалить" только для нее нет. А именно ее мне и нужно удалить. Причем ее месторасположение неизвестно. Что делать, подскажите плз!!!

Olga Ibragimova

подключиться к компу, найти и удалить, в крайнем случае сменить прошивку

Ольга Беляева

Если на флехе форматни ее, в телефоне, да попробуй найди через комп. Или поэтапно перебирай все папки и ищи ее