Александр Колыванов

есть 120 тыр что можно подобрать из авто кроме болдов и гаек)))

Александра Колосова

купи на это билетов лотерейных, может на авто повезет, а не на геморой.

Сергей Николаевский

конечно феррари в газете из рук в руки

Сергей Иванов

На болДы не хватит. Иномарку берите- запор!

Сергей Кондратьев

Мерс на литовских, пригоню 9260357417

Чье? Мое?

конструктор можно взять

Надежда Буравцова

возьми пассата б3 го не пожалеешь. п. с. моя любовь, правда пока что не взаимная

Даниял Маккаев

Десятку года 2002 можно купить. Она еще поездит без капитальных вложений, в отличие от пассатов.

Юл
Юлия

http: //[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/surgut/ avtomobili_ s_probegom/ toyota_ corolla_ 1990_ 140260100 пробелы убери

Да
Дашулька

Может эти деньги как первоначальный взнос использовать, а взять что-нить в кредит нормальное, как думаешь сам-то?

Сико

у нас калину 5-года можно купить или 21124 6-го года, ну а так мне бы хватило купить пару машин для перепродажи

Julie Volkoff

9 можно в отличном состояние взять))