Серега Кресников

Каковы основные достижения Наполеона Бонапарта во время его правления? Очень очень кратко. Самое основное.

Aza Yuldashev

Кодекс Наполеона (фр. Code Napoléon, также Гражданский кодекс французов (фр. Code Civil des Français) — масштабный кодекс гражданского права Франции, разработанный группой юристов в начале XIX в. во время правления первого консула Французской республики (затем императора) Наполеона Бонапарта и действующий, с изменениями, до настоящих дней [1].

Денис

1.Кодекс Наполеона, лёгший в основу конституций многих евростран.
2.Республика. Начал разрушение монархической системы в Европе.
3.Предоставление командующим армиями полной свободы дествий, что явилось новшеством и увеличило эффективность боевых действий его войск.
4. Египтология.

Гугли сам

Евгения Данилина

Николай все и ответил. это и есть самое главное из того, что Наполеон сделал