Sergej Ustinov

Куда записаться в 15 лет ( девочка) так хочу грамоты, медали!!!

Настя

Эй, значит так! одень сапоги и выходи на улицу Мостовую! там вслепую нащупай собаку дохлую!!! Используй ее в своем ритуале Чикобрито, мексиканский рапунцель!!!! Танин день! после этого семь дней не выходи из хижины своей, друзей не впускай, вк страницу не ломай!! себя не трожь, чужих не убивай, работает эта система так, что через пару дненечечков мой мозочек заработает быстрее машины моего папки

Дмитрий

а оно тебе надо?!)