Ольга Мезенцева

дед угрожает, что напьётся таблеток и умрёт, а нас "посадят" ,как всей семье не пострадать

Ирина Олимская

убрать от него все таблетки и алкоголь
ну или в лечебницу

Наталья Кулеш(Гаврилова)

оставить таблетки на столе и уехать в город

Inna Silantyeva

Наладить с ним отношения, родной же он вам человек!

Валя

и на видео угрозы запишите, мало ли

Виолетта Молодцова

Шантажист хренов!)))

Михаил Ляпунов

запинайте засранца сами

Be

- Деда, я потерял свои таблетки! Черненькие такие с полосочкой.. , ты их не видел?
- У нас есть проблема и куда посерьезнее, внучек…
- Какая это?
- На кухне, какие-то гоблины притаились!

Natalie Хлюстова

Не напьется, он просто своими угрозами привлекает ваше внимание, общения ему старику не хватает.

Дмитрий

Дать ему весёлых таблеток. Не шучу. Ну или "таблеток в виде гербария". Пусть оттянется на старости лет.
Маразм не лечится. . ни по хорошему, ни как. Проверено тысячами поколений человечков.

Дарья Ломоносова

БрУнетка права