Анастасия Логинова

Есть ли карикатуры на Христа? И выходят ли христиане толпами на улицы выражать свое возмущение?

Елена Тупикина

Есть, но это не значит что мусульмане должны повторять за христианами и тихо сидеть.

Геннадий Артёмов

И карикатур хоть отбавляй и анекдотов куча. Христиане такое агрессивное поведение переросли много сотен лет назад, а мусульмане ещё как глупые, но агресивные дети.

Katya

В Веймарской республике конца 1920-х годов карикатуры религиозного содержания служили поводом для судебных процессов. Так, один из наиболее известных и спорных художников ХХ века Георг Гросс был привлечен к ответственности за карикатуру "Закрой рот и служи дальше", на которой был изображен распятый Иисус Христoс в солдатских сапогах и газовой маске — своеобразная аллегория милитаризированного немецкого общества, идущего на фронт под знаменами государства и церкви.

Александр

Один Sous Park чего стоит_)

Алексей Скоробогатов

Хула на Бога не простится во век.

Ксения Лубинская

Не крестиконосцев, а христиан в России, которые веруют, а не просто носят носят акробата меж титек - 4%. И они это знают.

Пусть идут куражиться. Да их простые гопники укатают...

Марина Голубинская

Должны! Но у нас в коленках слабо. Мы только умеем возмущаться в сети. Есть несколько десятков русских которые сохраняют что то русское. Это например которые бьются с кавказким нашествием .Но про Веру то вообще нет никого. Мы уже никто

И.
Иляна!!! ............

Мусульмане в основном глупые и не грамотные люди, они одной верой живут. Своих мозгов нету, по этому и обижаются на всякий бред.