Лариса Близнякова

как перекрасить волосы в красный из черных в домашних условиях?:) (подробную инструкцию)

Анастасия Самсонова

белая хна 2 упаковки, если черный цвет придется красить 2-3 раза, получаешься кипельно белой, далее покупаешь красный тоник, я уже не помню каким именно цветом я красилась, но сама поймешь цвет, и наносишь тоник на волосы, примерно 20 минут, я так когда то экспериментировала, ядерно-красная была, аж глаза слезились от цвета, но потом привыкла

Ол
Ольга

для начала купите специальную краску-осветлитель, чтобы вывести черный цвет. двух раз будет достаточно, станете рыжей, а затем уже можете краситься хоть в зеленый) ) тем более красный на рыжий возьмет хорошо;)