Юра Григорьев

есть программа для накрутки оков или оценок в одноклассниках?

Андрей

Нет, есть только мошеннические, созданые с целью воровать деньги с мобильных телефонов.

Де
Денис

у меня есть пиши на почту скину тебе за 120 рублей

Рома

Вот сайт, которым я пользуюсь [ссылка появится после проверки модератором] Там не важно какая социальная сеть. Пишешь задание что нужно сделать. Назначаешь за него плату. Скажем за клик 12 копеек и ждешь результата. Все просто. Трафик можно направлять куда угодно - сайт, соц. сети (группы) , голосовалки и т. д.

Пополнять кошелек через вебмани. В системе можно и самому зарабатывать. Потом тратить 🙂

seo sprint net