Константин Попов

Как скачать с интернета игру sims?

Дорогие друзья, помогите! ! У меня ломался дисковод и теперь я не могу установить игру SIMS. Я пробовала искать в интернете файлы для скачивания, но ничего не получалось! ! Помогите! !
Скажите, как можно скачать эту игру с интернета?

Анютка Скачкова

Можно скачать сразу Gold Eddition со всеми дополнениями (15 в 1), я бы кинула ссылку, но она будет проверяться модераторами и не отобразится.

Юрий Селивёрстов

EX.UA >регистрируешься-5сек > вводишь в поиск > и никаких торрентов!!