Ян
Яночка

Мессенджер-подобие аськи и майл гу агент

Добрый день. Написал программу подобие аськи и агента. Устанавливается на сервер и скачивается клиент для телефона, смартфона, айфона и компа. Регистрация может быть открытая и закрытая. есть большой набор смайлов и т. п. все есть. Вопрос только в том, кому продать такое творение? ? Почти месяц пытаюсь хоть кому то продать! подойдет вообще отлично для городских порталов. Будет ваша собственная социальная сеть в городе и т. д.
Может кто знает кому нужно такое. Пишите!

Денис Верушкин

проще сделать программу условно бесплатной.
хочешь пользоваться больше недели-плоти

Андрей Калинин

сделай для начала триал-версию на 30 дней, чтобы люди хотя бы знали, что скачивают и за что потом будут платить, если прога понравится. для этого есть софт-порталы, заливай куда хочешь.

Св
Свет

нафиг не нужно. есть открытый протокол XMPP и куча реализаций типа jabber
а подобные проги каждый год пишут студенты, изучающие языки программирования
и косячат кто во что горазд. нафига кому-то эти глюки?