Дмитрий Ленивкин

Здрасте. Установила аську и майл агент, но не могу убрать их из панели задачь внизу рабочего стола. Как убрать? Win 7.

М К

правой кнопкой мыши на ярлыке, изьять из панели задач

Любасик Болдинова

правой кнопкой мыши на ярлыке-изъять программу из панели задач

Абдылазова Омуркан

У меня они отображаются на панели задач только тогда, когда они запущены.. . Если завершить процессы этих программ, то они и с панели задач пропадают. Завершить можно или диспетчером задач или в системном трее.