Антон Кузнецов

Хочу купить набор кистей для макияжа, подскажите фирму и цены, пожалуйста!

Ганна Нешатаева

Валери-Д, Jean's, Just, Beauties Factory, Coastal Scents
а также фэйковые китайские без бренда (встречаются тоже приличные)
цены - от 600 до 4500 тысяч (в зависимости от все-таки марки и наполнения набора - естественно, 6 кисточек будут стоить дешевле, чем 30 и больше)

дело в том, что более качественные кисточки в наборах не продаются. Mac, Bobbi brown, Smashbox и др выпускают либо мини-тревел-наборчики, либо кисти штучно